Главная
20.04.2024 г.
Главная
Космическое мышление
Научная работа
Семинары
Педагогика и космическое мышление
Электронная библиотека
Творчество
Сотрудничество
Контакты
Архив
Книги в продаже
КАРТА САЙТА
Новое на сайте
Обновления на сайте

С Космическим Рождеством и Новым 2017 годом! Печать

Дорогие друзья, сотрудники и все сторонники Света!

Поздравляем всех вас с Космическим Рождеством и наступающим Новым 2017 годом!

Земля стремительно в своём спиральном движении входит во всё более мощные огненные энергии, которые невидимы обычным глазом. Но всё невидимое и неявное рано или поздно становится явным.

Жизнь - это сказка. А в каждой сказке сознательное зло сначала кажется, что побеждает. Так и на нашей многострадальной планете Земля. В настоящий переходный период каждый непредубеждённый человек скажет, что зло нарастает. Но это временная иллюзия. Происходит выявление всего накопившегося тысячелетиями зла. И сознательные сторонники тьмы выявляют себя, чтобы уже навсегда покинуть нашу Землю. Конечно, на Земле останется зло, но это будет не сознательное, а Космическое Зло - силы Хаоса, необходимые для исполнения закона полярности, чтобы Силы Добра в преодолении его нарастали всемерно и в Космосе шёл беспрерывный эволюционный процесс. Уйдёт зло сознательное, а с ним и все те, кто оказался неспособным обратить свой взор к Свету. И тогда откроются человечеству Небеса. И потоки Света и Красоты зальют Землю своими благими Лучами. Преобразится вся жизнь. Воцарится Добро. Счастье придёт в каждый Дом - сердце каждого человека. И засияют глаза счастливых людей радостью.

Рождение новой волны прекрасного Огня и Света, явленного через Иерархию во главе с Тем, Кто был явлен на Земле и как Христос, и привело к слиянию в сознании людей понятий Космического Рождества и Рождества Христова.

Рождение новых энергий, несущих обновление всей планете, вызывает в человечестве и жажду обновления, ожидаемого каждый год как прикосновение к чему-то прекрасному и чудесному. Именно потому люди так ждут Нового года.

Ждите, ожидайте, встречайте Рождество и Новый год, люди добрые и светлые! Они для вас, сторонники Света и Добра! Радости и счастья вам!

О.Н. Чеглаков, 2016 г.  (http://culture-into-life.ru)

 

 
  К началу страницы